ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
46

Scuola fiamminga, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XIX

INTERNO DI CUCINA

olio su tela cm 40x61

Flemish school, 19th century

INTERIOR OF KITCHEN

oil on canvas, cm 40x61

La composizione deriva dai soggetti di David Teniers il Giovane (1610-1690).