ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
72

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola sagomata, cm 34,5X24

Flemish school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on shaped panel, cm 34,5x24