Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON BARCAIOLI
olio su vetro, cm 19,5x25,5
Flemish school, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH BOATMEN
oil on glass, cm 19,5x25,5