ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
98

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

IL FESTINO DI BALDASSARRE

olio su tavola, cm 20x30

Flemish school, 18th century

BELSHAZZAR'S FEAST

oil on panel, cm 20x30