ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
103

Scuola italiana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CONIGLI

olio su tela, cm 108x158

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH RABBITS

oil on canvas, cm 108x158