ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
89

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti acquerello su carta, cm 25x18

Italian school, 18th century

GENRE SCENES

watercolor on paper, cm 25x18 a pair