ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
92

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DEL SENATORE VISCONTI

olio su tela, cm. 150x120

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF SENATORE VISCONTI

oil on canvans, cm 150x120