Scuola lombarda, sec. XVIII
MANGIATORE DI FAGIOLI CON FAMIGLIA
olio su tela, cm 44x36
Lombard school, 18th century
BEAN EATER WITH HIS FAMILY
oil on canvas, cm 44x36