Scuola olandese, sec. XVIII
BATTAGLIA NAVALE
olio su tavola, cm 25,5x36,5
Dutch school, 18th century
NAVAL BATTLE
oil on panel, cm 25,5x36,5
al retro è presente un'etichetta con riferimento attributivo a Pieter Cornelisz van Soest (1610-20/1640-67)