ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
81

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

TOBIOLO E L'ANGELO

olio su tela, cm 149,5x109

Roman school, 18th century

TOBIAS AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 149,5x109