ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
69

Scuola romana, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA

olio su tela, cm 45x36

Roman school, 18th century

MADONNA

oil on canvas, cm 45x36