Scuola toscana sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 71x61
Tuscan school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on panel, cm 71x61