ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
85

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

ALLEGORIE DELLE QUATTRO STAGIONI

quattro dipinti ad olio su vetro, cm 33,5x42,5

Venetian school, 18th century

ALLEGORY OF THE FOUR SEASONS

four paintings oil on canvas, cm 33,5x42,5