Scuola veneto-cretese, sec. XVIII
STORIE DELLA VITA DI CRISTO
olio su tavola, cm 66x51,5
Venetian-Cretian school, 18th century
SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST
oil on panel, cm 66x51,5