gio 14 - mer 20 Aprile 2022
Asta online 1145
136

FIGURA, GERMANIA, MANIFATTURA DI LUDWIGSBURG, SECONDA METÀ SECOLO XVIII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in porcellana dipinta in policromia, raffigurante una bambina. Sotto la base marca della manifattura; alt. cm 14,8

A LUDWIGSBURG FIGURE, GERMANY, SECOND HALF 18TH CENTURY