BUILLOTTE, SECOLO XX
in bronzo dorati e cesellato a due bracci in forma di cigni e paraluce in tôle di colore bordeaux, completo di regolatore per l’altezza del paralume in forma di chiave, montato a elettricità, alt. cm 58,5
A BUILLOTTE, 20TH CENTURY