ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
100

CENTROTAVOLA, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima

lastronato in marmi policromi, rettangolare con angoli scantonati, inquadrato da una duplice bordura in marmo nero, cm 220x51

A TUSCAN SURTOUT DE TABLE, 19TH CENTURY