COPPIA DI ACQUASANTIERE, VENEZIA, SECOLO XIX
in legno dorato e intagliato con motivi a rocaille e dipinto a motivi floreali, centrate da specchi incisi con santi, cm 36x22x7
A PAIR OF VENETIAN HOLY WATER FONTS, 19TH CENTURY