COPPIA DI APPLIQUES, FINE SECOLO XIX
in metallo dorato, motivi a palmette centrano decoro a forma di cigno ad ali spiegate che sovrasta cinque bracci, alt. max. cm 64
A PAIR OF APPLIQUES, LATE 19TH CENTURY