ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
52

COPPIA DI APPLIQUES, FINE SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in metallo dorato, motivi a palmette centrano decoro a forma di cigno ad ali spiegate che sovrasta cinque bracci, alt. max. cm 64

A PAIR OF APPLIQUES, LATE 19TH CENTURY