COPPIA DI CANDELIERI, FRANCIA, SECOLO XIX
in marmo, bronzo patinato e bronzo dorato, raffigurati due cinesini su base a colonna, alt. cm 30
A PAIR OF FRENCH CANDLESTICKS, 19TH CENTURY