COPPIA DI PANNELLI, VENEZIA, SECOLO XVIII
laccati ad arte povera ad ordini di grottesche, motivi vegetali e scene sacre, cm 94x23
A PAIR OF VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY