COPPIA DI SPECCHI, VENETO, PERIODO NEOCLASSICO
in legno e vetro dipinto, con cimasa a rocaille intagliata e dorata, cm 62x37
A PAIR OF NEOCLASSICAL VENETIAN MIRRORS