COPPIA DI VASI, DELFT, SECOLO XIX
in maiolica policroma, decorati a cartouche contornati da fiorellini e inquadranti paesaggi, alt. cm 31, orlo cm 15,5x13,5
A PAIR OF DELFT VASES, 19TH CENTURY