DUE FRAMMENTI DI TAPPETI SAVONNERIE, FRANCIA, INIZIO SECOLO XIX
di forma ovale a medaglione, decorati in policromia, 138,5x115,5 e 135,5x115,5
TWO SAVONNERIE CARPETS FRAGMENTS, EARLY 19TH CENTURY