ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
39

DUE FRAMMENTI DI TAPPETI SAVONNERIE, FRANCIA, INIZIO SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

di forma ovale a medaglione, decorati in policromia, 138,5x115,5 e 135,5x115,5

TWO SAVONNERIE CARPETS FRAGMENTS, EARLY 19TH CENTURY