ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
158

FINIMENTO PER CAMINO, SECOLO XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

composto da portalegna in rame, parafuoco a ventaglio e portattrezzi con quattro attrezzi da camino in ferro e metallo dorato

FIREPLACE ITEMS, 20TH CENTURY