GRUPPO E DUE FIGURE, GERMANIA, SECOLO XIX
in porcellana policroma, raffigurante due puttini a sostenere in candeliere e due figure, un musicista e una venditrice, alt. cm da 24 e 16,5 rispettivamente
A GERMAN GROUP, 19TH CENTURY