GRUPPO, FRANCIA, SECOLO XIX
in porcellana policroma, raffigurante due figure esoticge con cestino, recante sul fondo marchio D. V. in rosso, cm 24x36x17,
A FRENCH PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY