PICCOLO COFANETTO, VIENNA, SECOLO XIX
in metallo dorato, porcellana e smalti e dipinto in policromia con figure entro paesaggi, fronte a due sportelli con all’interno cinque cassettini, quattro finali a vaso, alt. cm 17x10x8,5
A SMALL VIENNESE CABINET, 19TH CENTURY