POLTRONA IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII
in legno laccato, schienale, braccioli e seduta rivestiti da cuoio nero fermato da piccole borchiette, gambe scanalate, cm 90x58,5x56
A FRENCH 18TH CENTURY STYLE ARMCHAIR