ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
54

QUATTRO SCATOLINE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma, decorate con varie scene, due con scene galanti, una di combattimento e una con puttini, largh. cm da 8 a 9,5

FOUR SMALL FRENCH BOXES, LATE 19TH CENTURY