SEI SCATOLINE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX
in porcellana policroma, raffiguranti fiori, uno stemma entro cartouche, un paesaggio e un monogramma sormontato da corona, largh. cm da 5,5 a 11
SIX SMALL FRENCH BOXES, LATE 19TH CENTURY