TAVOLINO, IN STILE INGLESE, SECOLO XX
in mogano, a tre ripiani ovali, sorretti da quattro sostegni in metallo dorato che sporgono sul piano superiore a forma di trottola, cm 83x71,5x50
A SMALL ENGLISH STYLE TABLE, 20TH CENTURY