TRE COPPIE DI CANDELIERI, SECOLO XIX-XX
in maiolica e porcellana dipinta in policromia, alt. da cm 14 a cm 21,5
AN ASSORTMENT OF SIX CANDLESTICKS, 19TH-20TH CENTURY