CORNICE DI GUSTO LOMBARDO, SECOLO XX
in legno intagliato ebanizzato e laccato, battuta a guilloché su profilo a gola che scende su fascia piatta intagliata a motivo di piccola scacchiera; ingombro cm 125,8x95,4, luce cm 99x68,5
A LOMBARD STYLE FRAME, 20TH CENTURY