ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
103

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su profilo rilevato intagliato a nastro ritorto che si porta a muro con gola rovescia; ingombro cm 27x17, luce cm 21,5x11,7, tagliata

AN EMILIAN FRAME, 18TH CENTURY