ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
127

CORNICE IN STILE DEL SECOLO XVIII

€ 500 / 800
Stima

in legno intagliato e dorato, piccola battuta e fascia zigrinata si portano su fascia morbida a salire verso bordo aggettante che scende a muro con più ordini di modanature e motivo finale a zigrinature; ingombro cm 162x131, luce cm 143,5x111,5

A XVIII CENTURY STYLE FRAME