CORNICE IN STILE EMILIANO DEL SEICENTO
in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia rilevata a nastro ritorto di foglie, profilo digradante a foglie rivolte verso l'esterno si porta a muro; ingombro cm 121x97,5, luce cm 95,5x71,7
AN EMILIAN 17TH CENTURY STYLE FRAME