CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia rilevata ornata da conchiglie agli angoli da cui si dipartono ramages e cartelle ai centri; ingombro cm 155,7x129, luce cm 136,2x110,5
A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME