CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO
in legno intagliato e dorato, battuta a fusarola alternata a due perle, gola risale su profilo bombato scanalato intorno al quale si avvolge un nastro; ingombro cm 185,5x113,3, luce cm 161,5x88,6
A 19TH CENTURY STYLE FRAME