ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
112

CORNICE IN STILE TOSCANO DEL SEICENTO

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

in legno ebanizzato e dorato, piccola battuta a gola si porta su profilatura aggettante e dorata affiancata da sagoma a cassetta che risale con modanature su analoga profilatura dorata e scende a muro con due piccole gole; ingombro cm 128,5x62,5, luce cm 104,2x38,2

A TUSCAN 17TH CENTURY STYLE FRAME