ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
34

CORNICE IN STILE TOSCANO DEL XVIII SECOLO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

di forma ottagonale, battuta intagliata a motivo vegetale si porta su profilatura e scende a muro con analogo motivo; ingombro cm 126,8x101, luce cm 113,5x87

A TUSCAN 18TH CENTURY STYLE FRAME