CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno dipinto a finta tartaruga e dorato, battuta liscia su fascia aggettante che scende a muro con gola; ingombro cm 26,5x21, luce cm 18,5x12,6
A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY