CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno laccato, battuta liscia su fascia intagliata a più ordini di gole lisce e rovesce; ingombro cm 39x30,5, luce cm 28x19,5
A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY