ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
99

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

lastronata, piccola battuta si affianca a tre ordini di modanature e si porta a muro; ingombro cm 54,3x46, luce cm 41,3x33

A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY