ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
120

CORNICE, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta ovale con piccoli rami fioriti agli angoli, fascia sagomata ornata agli angoli da conchiglie rocaille tra girali termina a muro; ingombro cm 42x41,3, diam. luce cm 25,5

A FRAME, 19TH CENTURY