ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
136

GRUPPO DI DIECI CORNICI, SECOLO XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in legno dorato, intagliato e dipinto, tutte di forma rettangolare

AN ASSORTMENT OF TEN FRAMES, 20TH CENTURY