ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
93

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, di forma bombata, a tre fasci di pavé di diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 18

BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD