ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150

BRACCIALE RIGIDO "AMMORE" CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, recante la scritta "AMMORE", impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2.60 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5,5 circa, diam. interno cm 6 circa, gr. 29

"AMMORE" DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD