ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
59

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

GRANDE ANELLO CIRCOLARE

in argento, recante sulla sommità un'ampia lastra circolare in metallo dorato sbalzato, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 52, gr. 22

BIG ROUND RING IN SILVER AND GOLDEN METAL