ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
103

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. FEDINA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

TIFFANY & CO. FEDINA

in platino, impreziosita da due piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Tiffany & Co.", punzoni PT 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5. Corredato di sacchetto.

TIFFANY & CO. BAND RING IN PLATINUM